[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Тектоник форум » Тектоник » Тектоник » как вы учитесь тектонику по видео или в специальных школах? (как вы учитесь тектонику по видео или в специальных школах?)
как вы учитесь тектонику по видео или в специальных школах?
х-ГЕНЕРАЛИСИМУС-хДата: Пятница, 2010.01.29, 00:18 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yoga)
я 4 месяца уже танцую дома. 2 месяца как забросил видео. просто взял основу..поначалу было друдновато.. но теперь я чисто придумываю свои движения...и подбираю их к своему стилю. ВЕДЬ КТО ТО ЖЕ ПРИДУМАЛ ЭТИ ДВИЖЕНИЯ !!! МЫ ЧТО ХУЖЕ НИХ ЧТО ЛИ ?

Ну ты даёш ... можна учиться даже по видио урокам ... первое время ... потом при желании всегда найдёш или учителя или школу . А ты их ,, сам ,, не придумываеш , они уже придуманы . Не пытайся делать велосипед , а то будёш как на ,, Танцуют все ,, мужик вышел и доказывал что он новый танец придумал ... пока ему американец не начала втюривать что тот танцует тектоник ...

 
dusДата: Среда, 2010.02.03, 01:52 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
по вашему сайту!да и любовь к електро стилю привили ВЫ!
 
Мудрая_Волчица_ХороДата: Суббота, 2010.04.03, 10:37 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я учу тектоник и дома и в специальной школе..
Хочу сказать что разница есть ... В школе показуют движения более понятно и могут на месте исправить ваши ошибки , а дома как выучил так и танцуй...
 
_kutkat_Дата: Вторник, 2010.06.08, 11:41 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я по видео)
вот только первый день учусь)
 
ГордонФрименДата: Вторник, 2010.07.13, 09:06 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас была школа, но закрылась. Есть ещё одна но там чисто одна команда, не кого не берут, так что щас по видео
 
X-s7r3amДата: Суббота, 2010.08.07, 14:48 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я я вааПще за 3 недЕли наУчиЛся))ща в сВоеМ гоРоде деЛаю Всех)) хуй найДешь равНого у сЕбя в горОде) воТ соБираЮсь в ДжампСтайл лиГу всТуПатЬ) еЛектРо наДоелО ужЕ) ща дЖамПстайл , хАрдсТайл , шАфл , даБ сТеп таНцую))

Добавлено (07.08.2010, 14:48)
---------------------------------------------
а Школ У наС неТу)) прИшлоСь На виДео уЧится))

 
ГордонФрименДата: Понедельник, 2010.09.20, 12:06 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
блин в лужника батл за титул чемпиона европы по танцам. кто победил не знаете. Я вгороде крут тоже
 
RazarfestДата: Суббота, 2011.04.02, 09:50 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я учусь по видио от Павла. Кто хочет присоединяйтесь http://vkontakte.ru/club25671237
 
teck-girl-dДата: Воскресенье, 2011.06.05, 19:20 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зависит от кошелька и мозга...Хотя иногда и школа не помогает biggrin

много музыки Тектоник
 
Виктория2011Дата: Суббота, 2011.11.26, 20:22 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я вообще танцами никакими не занималась,а тут привела брата мелкого на танцы в одну студию,и увидела там тренеровку по тектонику!оч круто))теперь вот сама хожу)за несколько уроков уже очевидный результат!многое зависит от преподавателя!у нас он потрясающий)та и вобще танцы это классно!и студия эта мне оч приглянулась,там на всех направлениях отличные педагоги и что удивительно,цены очень даже адекватные)если кому нужно вот их тел 961-76-54!не пожалеете)
 
sL0wДата: Четверг, 2012.01.12, 02:49 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЫЫЫ
smile
 
Тектоник форум » Тектоник » Тектоник » как вы учитесь тектонику по видео или в специальных школах? (как вы учитесь тектонику по видео или в специальных школах?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: