Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Тектоник форум » Тектоник » Тектоник » Текстовые обучалки тектонику (Мои обучалки в текстах)
Текстовые обучалки тектонику
HiruktonikДата: Четверг, 19.03.2009, 09:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Существуют люди у которых скорость интернэта не позволяет скачивать высококачественные (и не только) ролики, в нашем случае "обучалки" и... эта тема создана не для них)) Эта тема создна для людей которые не могут зделать то или иное движение, моя же задача, помочь вам советом.. а точнее это будет происходить так:
1.Вы выкладываете интерисуюий вас в плане обучения ролик на эту страничку (читать как:"в эту тему")
2.Указываете время и возможно название движения которое у вас не получается.
3.Ждете ответа : ))
4.Читаете ответ и пробуете повотрить так как там написано))

Короче моя тактика такова: Интерисующее движение я розбиваю попунктно, вот возьмем к примеру ранее-описаную мной бабочку:
1.Руки в положении "перед собой", ладони смотрят на стоящую перед вами стенку, запястья изнутри касаються друг друга.
2.Следующий шаг, делаем поворот тоисть: Ладони теперь становятся вертикально, правая опускается, верхняя поднимается (левая ладонью вперед, а правая ладонью к себе)
3.Теперь снова ставим руки "горизонтально" как и в первом пункте, только на этот раз ладошками к себе, и запястья касаются уже снаружи.
4.Повторяем пункт .2. но в этот раз наоборот правая поднимается, а левая становится вниз, правая ладонью к стоящей перед вами стене, а левая ладонью к себе.

Повторяем как робот, до тех пор пока нормально не запомнится последовательность, позже пробуем зделать плавно (пересмотрите видео в котором присутствуют элементы бабочки чтобы понять как это делают "плавно") скорость должна быть быстрой.. если не будет получатся, не отчаивайтесь, рим также не за день построился.. = ))
Но зато после изучения бабочки многие элементы (а также вертолет (об этом позже) ) будут выполнятся намного проще чем было до этого ; )

Вот и все ; )

Пишите.

SkalpellДата: Четверг, 19.03.2009, 17:19 | Сообщение # 2

ух....))) так еще сложнее чем по видеО happy должно воображение не фигово быть развито smile

AkSДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:39 | Сообщение # 3
Сержант
Мдааааа..... если по видео тяжко повторить то незнаю как тут будет))) лучше продолжу по видео happy но идея куул!

RowdyДата: Суббота, 27.06.2009, 14:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
напиши плиз как делать MoonWalk smile

Не умеешь?????? ТАК УЧИСЬ!!!!!!:)

П_Е_Т_Р_Ы_КДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:13 | Сообщение # 5
Полковник
За хорошую посещаемость на форуме
Да уж это сложно будет так учить)) голова должна соображать как у вундеркинда)) biggrin

RowdyДата: Вторник, 21.07.2009, 07:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
йа вундеркинд))ыч))гг

Не умеешь?????? ТАК УЧИСЬ!!!!!!:)

П_Е_Т_Р_Ы_КДата: Вторник, 21.07.2009, 23:38 | Сообщение # 7
Полковник
хех)) smile

marina122007Дата: Среда, 22.07.2009, 14:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
biggrin
ахахахах))
да ми все ту такие)

londonДата: Четверг, 23.07.2009, 16:05 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (marina122007)
да ми все ту такие)

+1 к сказаному

SeRx1oДата: Вторник, 20.10.2009, 11:13 | Сообщение # 10
Рядовой
ppc tut nemnogo trudnee 4em kazeca no u mnu nemnogo polu4aeca=DDD
i eto naic pikt >xD

tecktonik its my life <3

Alien_OДата: Четверг, 19.11.2009, 17:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Не, это анриал по тексту учиться biggrin Получиться может совсем не то, что надо))

wanДата: Суббота, 13.02.2010, 04:23 | Сообщение # 12
Рядовой
ТЕМА ЭТА ПРОСТО БРЕД!!! ХАХА ТЕКСТОВОЕ ОБУЧЕНИЕ)))) ТУПЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. Ничего личного, без обид.

А давайте еще по телефону обучать...кому что-то не понятно звоните мне я вам буду говорить куда ладони ставить, вокруг какой руки обводить и под каким углом)))) Хахах))) Ну полный бред))) ФТОПКУ ТЕМУ)))

Тектоник форум » Тектоник » Тектоник » Текстовые обучалки тектонику (Мои обучалки в текстах)
Страница 1 из 11
Поиск: