Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Тектоник форум » Тектоник » Тектоник » НОГИ!!! (Я думаю у многих новичков с ними проблема!)
НОГИ!!!
GamoverДата: Суббота, 2009.08.15, 19:02 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Мы с тобой легкие на подём.Жалко в тектонике не так много движениё ногми(или просто я мало знаю).Но ето ничто по сравнению с количеством движений руками smile

klasssДата: Воскресенье, 2009.08.16, 02:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Quote (wan)
какие движения когда использовать...

кхем..
согласен что тектоник танец в основном рук..и ноги просто иногда входят в ритм музыки..
я танцую ногами , когда мне необходима передышка в танце .. или в медленном проигрыше музыки..
у меня пока что особо не выходит хорошо совмещать и руки и ноги , но в некоторых случаях просто придумываю движения ногами сам.. так удобней мне кажется surprised

GamoverДата: Воскресенье, 2009.08.16, 11:09 | Сообщение # 18
Сержант
Да вабще любой танец ето импровизация)))А столько ипровизации сколько есть в тектонки ты не встретишь больше нигде.Любое движение если оно органично смотриться в танце правильно.

klasssДата: Понедельник, 2009.08.17, 19:51 | Сообщение # 19
Рядовой
угу

DenS-27Дата: Четверг, 2009.09.03, 23:29 | Сообщение # 20
Рядовой
Quote (JohnDillinger)
Ребята кто танцует меньше недели..у того будут танцевать либо ноги либо руки..когда почуствуете танец ноги будут сами двигаться..

вот-вот, а когда сами кое-как начнут двигаться, вот тогда можно уже скачивать уроки по электро степу;)

Дуня_МаклаутДата: Вторник, 2009.10.06, 10:35 | Сообщение # 21
Сержант
У меня тренер не заморачивается по поводу работы ног, и особо меня не учит, кач, выпад-и все..учу сама.. но если вы будете практиковать сложные движения ног, то их непросто совместить с интересными связками для работы рук..ну например с "бегущим человеком" что-нибудь кроме ролингов отбацать сложновато.. весь танец уйдет в ноги, а вся красота танца в руках.. потому при отработке сложных ролингов и т.п. советую просто занять ноги качем с периодическим выбросом ноги (одномременно с рукой, конечно). этого хватит. ну и естественно не стоим на месте, перемещаемся по залу. когда устают руки-можно вставить в танец интересную связку для ног. это смотрится прикольно и разнообразно wink

SumenДата: Понедельник, 2009.11.02, 06:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Хм... Вылазить на танцпол надо и всё. Раньше просто танцевал, топ топ, простые движения руками, просто всё синхронно и ляля. Постепенно начал делать элементарные движения руками. В эти выходные попробовал присядать и раздвигать ступни, параллельно двигаь ногами в стороны, опираясь с одной стороны на пятку а с другой на носок. до этого как бы перекатываться с одной стороны ступней на другую научился ещё. В итоге из этих трёх движений начали получаться комбинации. 20 минут - и под ритм новых движения подстроились руки. С ними сложнее управиться... В итоге сейчас ацкая смесь happy Уф, кончил)))

Сообщение отредактировал Sumen - Понедельник, 2009.11.02, 06:26

dusДата: Среда, 2010.02.03, 02:02 | Сообщение # 23
Рядовой
поночалу не получается у всех!после трансевича ноги привыкли!)) happy

wanДата: Четверг, 2010.02.04, 15:21 | Сообщение # 24
Рядовой
Хехе, беру свои слова обратно)) Теперь и меня получается wink

EnEmYДата: Четверг, 2010.02.04, 16:43 | Сообщение # 25
Рядовой
Форум походу умер О_О

RRRAAWWWRR! XD

UA_BoyДата: Понедельник, 2010.02.22, 18:52 | Сообщение # 26
Сержант
Напишу что-нить что б ожил))
Ноги со временем прывикают сами))не парьтесь))

Добавлено (22.02.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Напишу что-нить что б ожил))
Ноги со временем прывикают сами))не парьтесь))

★★★Дата: Среда, 2010.03.03, 15:58 | Сообщение # 27
Рядовой
вы главное пройдите базовый курс движения с руками..со временем ноги сами будут двигатся как надо wink

wanДата: Четверг, 2010.03.04, 15:29 | Сообщение # 28
Рядовой
Кстати не забывайте что есть новые движения и старые...вот посмотрите на танец сецчас и года 4 назад - совершенно разные движения...так что я думаю не стоит заучивать те самые старые движения

ГордонФрименДата: Вторник, 2010.07.13, 09:14 | Сообщение # 29
Рядовой
614102398 ася. пишите по этой теме подскажу

Тектоник форум » Тектоник » Тектоник » НОГИ!!! (Я думаю у многих новичков с ними проблема!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: