Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Тектоник форум » Тектоник » Стиль » Какая причёска у танцоров тектоника:?
Какая причёска у танцоров тектоника:?
mc_PandaДата: Вторник, 04.08.2009, 17:21 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
marina122007, читай внимательно:

Эрокез — интерпретация слова «ирокез» от Sasha the hedgehog, ранее известной под ником sasa the hedgehog. Кроме того, эрокезом называется «интимная прическа, когда по бокам все выбрито, а в середине оставлено».

Ироке́з — причёска, популярная в культуре панков. Заимствована из культуры индейцев и названа в честь одной из племенных групп. В английском языке более известна как mohawk (мохок — самоназвание одного из ирокезских племен), в Англии также mohican (могиканин). В идеологии панка ирокез является символом свободы. Свободы от общества, стереотипов, чужого мнения, свободы по сравнению с другими.

Ирокез, в основном, бывает трёх типов: американский (2 пальца шириной), сибирский (4 пальца шириной) и готический (широкий.волосы сбриты только на висках). Также практикуется ирокез без укладки, то есть «лежачий».

тыдыЩ!

Смайлики

JohnDillingerДата: Четверг, 13.08.2009, 20:31 | Сообщение # 47
Рядовой
[color=red]Как по мне больше нравица более короткая стрижка, ибо мне ирокезы ети не нравятьсо во вторых, мне больше нравиться аксессуар в виде белой кепки..имхо)

UA_BoyДата: Суббота, 21.11.2009, 13:58 | Сообщение # 48
Сержант
у мну сча тоже короткая стрижка.... что то типо эрокез.... но по бокам у меня полностью не выбрито, а немного есть волоссы и с левой стороны голови сделан бритинг)) wink

mc_PandaДата: Суббота, 21.11.2009, 18:00 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
UA_Boy, нуничосе ты модный)) покажии xD

тыдыЩ!

Смайлики

Тектоник форум » Тектоник » Стиль » Какая причёска у танцоров тектоника:?
Страница 4 из 4«1234
Поиск: